Vendesi locale commerciale con pertinenze a Bologna (BO), in via Bentini 11. Macchine agricole, Macchine forestali, Movimentazione / sollevamento, Manutenzione del verde e Giardinaggio, Movimento Terra , Camion e Autocarri, Veicoli commerciali leggeri, Movimentazione / sollevamento. A. 200. Altri trattori e motoagricole usati a Alessandria. Impiego - Tirocinio 1333. 000,00. Other Items. Su Mascus è possibile trovare subito trattori all'asta in. Abitazione di Tipo Economico all'asta a Modena. Partecipa a aste fallimentari per l'acquisto di attrezzature agricole. ove sia. In queste aste è possibile trovare macchinari agricoli di diverse marche e modelli provenienti da fallimenti o sequestri. 3. 000 EUR IVA esclusa. it is your trusted platform for used farm equipment, construction equipment, truck, trailer, tractor online auctions and more. Asta Terreni agricoli di 7. 1. ORARI APERTURA ASSISTENZA ZUCCHETTI: lunedì-venerdì dalle 8. Trattore cingolato Landini Cl5000 con sollevatore anni 60. Trova l'asta che fa per te su Enti e Tribunali il portale delle aste giudiziarie di case, auto e vendite fallimentariAbbiamo introdotto la BLOCKCHAIN in FallcoAste (nel report di fine gara), con l'obiettivo di assicurare la massima trasparenza sui dati della gara, a beneficio degli offerenti. € 5. Lamborghini 147. Mezzi agricoli. Ferro in barre 600,00 €. In Comune di Volterra (PI), con accesso da strada vicinale sterrata in discesa costituente traversa di via del Cornocchio (via che si immett. I lotti sono situati a Pinerolo (TO) e sono visionabili previo appuntamento. Aste giudiziarie trattori agricoli - Aste giudiziarie macchine agricole, Aste fallimentari trattori agricoli, Aste giudiziarie auto, Aste giudiziarie trattori agricoli veneto, Trattori agricoli usati, Trattori. Nº 1 Miscelatore General Mix. Bancali epal pedane pedana pallet bancale usate seminuove 80x120. Scopri vendite fallimentari online e aste Giudiziarie Sicilia di macchinari industriali, Auto e beni mobili derivanti da procedure esecutive e concorsuali. Nº 2 Trattori FIAT. Come primo step registrati al nostro sito: avrai così a disposizione un'area riservata con cui monitorare tutte le aste fallimentari di materiali edili. Trova Annunci. dai rimorchi agricoli usati e semirimorchi frigo all'asta e non, dai telonati e cassoni scarrabili o carrelli appendice, fino alle casse termiche, cisterne gasolio. È proprio il rispetto della normativa vigente a rendere le aste fallimentari a Bologna estremamente sicure. ASTA RIPROPOSTA PER INADEMPIENZA AGGIUDICATARIO. Codice asta: AG9377995. Al 100% specializzato nei mezzi agricoli usati; Europa-Agri. Vendesi terreni agricoli con 2 unita collabenti, oltre a terreni con capacita estrattiva, siti nel comune di Cagli (PU), localita Smirra. Iscrizioni Ministeriali. È proprio il rispetto della normativa vigente a rendere le aste fallimentari in Abruzzo estremamente sicure. 3. 24 Maggio 2017ORARI APERTURA ASSISTENZA ZUCCHETTI: lunedì-venerdì dalle 8. p. Vibrofinitrice BITELLI. Aggiudicati immobili, mobili, auto al miglior. Trattori Agricoli; Mietitrebbiatrici; Attrezzature varie per l'agricoltura; Giardinaggio; Stock di ricambi per l'agricoltura; Altro in agricoltura; Meccanica. Richiedi un'offerta. Trattore Antonio Carraro trg 9400. Trattori campo aperto fino a 130 hp Trattori da campo aperto da 131 hp. P. Notizie su come arrivare al Tribunale, operativita dell'ufficio, vendite giudiziarie, modulistica e molti altri servizi utili. Vendita all'asta di varie attrezzature e trattori per l'agricoltura tra cui:- aratri Nardi, Gherardi, - Scavapatate Checchi & Magli, - Caricatore Angeloni, - frese. Vendita ai sensi dell'art 107 co. Condizioni generali sulle aste. l. Scopri le migliori occasioni all'asta a Ferrara. Leggi tutto →. it. Trattori Agricoli; Mietitrebbiatrici; Attrezzature varie per l'agricoltura; Giardinaggio; Stock di ricambi per l'agricoltura; Altro in agricoltura; Meccanica. Asta di attrezzature e trattori agricoli. Ruspa cingolata in vendita in veicoli commerciali: scopri subito migliaia di annunci di privati e aziende e trova quello che cerchi su Subito. trattori agricoli all'asta giudiziaria 2021Aste Giudiziarie Inlinea S. Ti starai chiedendo se le aste fallimentari in Marche sono sicure. P. 1 213 macchinari all'asta. Trattore Yanmar 1610. I. 103 Piano T-4, consistente inun’abitazio. Notizie su come arrivare al Tribunale, operatività dell'ufficio, vendite giudiziarie, modulistica e molti altri servizi utili. Trattore BCS. Alessandrini srl offre una vasta gamma di trattori usati delli migliori marche! Fiat, New Holland, Same, Landini, McCormick, Valpadana, Valtra sono solo alcune delle marche che potrete trovare sul nostro sito. Stai cercando trattori usati in vendita? Mascus ti offre un’infinità di trattori agricoli usati in vendita dall’Italia e dall’estero. Cerco trattore stradale a poco prezzo. Siamo orgogliosi rivenditori FENDT, da sempre trattori di altissima qualità e tecnologia. 500,00 €. Aste fallimentari macchine agricole - Aste Giudiziarie Vendita macchinari agricoli, trattori e mezzi agricoli usati provenienti da aste giudiziarie. n. Trattori Agricoli Usati via roma varese trattore fiat 82. Vendite mobiliari Mezzi Agricoli: bandite e in corso. Ognuno dei trattori usati in vendita, viene collaudato e controllato da parte dei nostri esperti tecnici, per offrire un prodotto. 3) Nelle aste fallimentari colui che gestisce le operazioni di vendita è il Curatore Fallimentare. Vedi asta. Terreno in via Vigo Ruffio, s. 000 euro a oltre 120. Dal 20/11 potrebbero verificarsi malfunzionamenti della linea telefonica per interventi di manutenzione. Tipologie. Gobid è leader nelle aste giudiziarie di trattori e offre la possibilità di trovare le migliori aste online di mietitrebbiatrici, attrezzature agricole e molto altro. Macchine forestali 5262. Annunci di Macchine agricole - trova le. inclusi escavatori dumper articolati, trattori e altro. Naviga tra un’ampia selezione di Macchinari Agricoli in vendita nuovi e usati vicino a te su TractorHouse Italia. G. 25/2021 del Tribunale di Cassino. Il nostro inventario comprende articoli nuovi e usati, con. 94000. Su Aste Fallimentari Online trovi aste giudiziarie in tutta Italia. Vedi asta. Aste Fallimentari Trattori Agricoli Piemonte - Le aste fallimentari di trattori agricoli in Piemonte sono numerose e offrono l'opportunità di acquistare macchinari di qualità a prezzi competitivi. Vercelli - Accedi alle Aste in corso 238 Procedure aperte 0 Impianti 8 Aste in corso 981 Beni Aste in evidenza. 13024 Vendesi. Annunci di Macchine agricole - trova le migliori offerte di Macchine agricole usate o nuove su Agriaffaires. Trattori Agricoli Da Fallimento L'acquisto di macchinari agricoli usati può essere conveniente e vantaggioso per i produttori agricoli. Avrete anche l’assistenza del nostro team di supporto clienti quindi non c’è nulla di cui preoccuparsi; e se volete essere. Acquisto Assistito in Asta Giudiziaria Per maggiori proposte visita il sito dell'agenzia: Referenti di zona: 320 9636431 / 351 6334693 Verifica fattibilità d'acquisto in pre-asta DATA ASTA : 25/01/2024 16:30 Prezzo Base: Eu. S. Partecipare alle aste fallimentari di Terreni a Modena è semplicissimo, chiunque può prendervi parte ad eccezione del debitore, e le regole di partecipazione sono incluse nell’avviso di vendita. 36000. Trattore cingolato usati a Alessandria. ISO 9001:2015 per l'ambito ristretto della "preparazione di perizie nonché acquisto e commercializzazione di beni fallimentari". - Avviso ufficiale, pubblicato dal Tribunale. Cerchi Ricambi o Macchinari Revisionati? Acquista dalle migliori aziende con Macchinari Usati & Nuovi. Vedi asta. 429. Trova l'asta che fa per te su Enti e Tribunali il portale delle aste giudiziarie di case, auto e vendite fallimentari Annunci di Vendite all'asta di Trattori agricoli usati e nuovi su Agriaffaires. Gobid è leader nelle aste di trattori e offre una vasta gamma di attrezzature agricole. Lotto 1 di 1. it. Scopri le migliori occasioni provenienti da aste giudiziarie e fallimentari: su Fallimentieaste. Agricenter | Colapicchioni srl | Galassetti Macchine Agricole | Sanam S. Per partecipare alle nostre aste fallimentari di Frosinone devi semplicemente registrarti a Industrial Discount e cominciare a guardare i tanti annunci di aste in Frosinone che trovi sul nostro portale. Annunci e notizie di aste fallimentari dei tribunali italiani. Tutte le aste, infatti, sono organizzate direttamente dai Tribunali e si svolgono secondo le normative incluse all’interno del Codice di Procedura Civile, del Codice Civile e della Legge Fallimentare italiana. it. KM. In vendita in: Emilia Romagna > Bologna. San Ginesio (Macerata) - C. Centro Fallimentare, grazie all’esperienza pluriennale nel settore, offre ai propri clienti una vasta gamma di articoli d’occasione per l’edilizia, l’agricoltura e l’industria. Aste fallimentari trattori agricoli. Aste ; Macchine agricole; Trattori Indietro. 396000. Arbos 3. 1 L. In Veneto sono disponibili numerosi annunci di trattori agricoli usati e nuovi in vendita. Approfitta subito della prossima vendita da aste fallimentari di Foggia, per rinnovare la tua attività. • Tutti i Trattori Agricoli Usati e Nuovi;. . Cave e Terreni Agricoli nella provincia di Piacenza - Fall. Trattori usati in vendita Casentino Macchine Agricole IndustrialiAgricoltura e zootecnia - Portale Astagiudiziaria - Sito Ufficiale. * 15% Diritti di vendita. Nº 1 Rotoimballatrice Star Supertino. Macchine agricole - annunci di Macchine agricole in vendita su. Se ti stai chiedendo dove trovare fallimenti a Lucca, con gli annunci pubblicati sul nostro portale avrai a disposizione un elenco costantemente aggiornato di aste fallimentari in corso nella tua città. Trattori agricoli usati all asta FIAT Fiatagri - Mascus Italia Stai cercando trattori agricoli usati FIAT Fiatagri venduti all asta? La vendita avr luogo presso:SALA ASTE IVG CORRIDONIA (MC). Carraro 14. raccoglitrice per nocciole. Tra le vendite all'asta ci sono anche escavatori e altri macchinari per l'agricoltura, le foreste e la pesca. 133 terreni all'asta in vendita in Brescia su idealista, il portale immobiliare che pubblica tutti gli avvisi delle aste giudiziarie, aste immobiliari e aste fallimentari dei tribunali in Brescia. 000 euro. Aste fallimentari trattori agricoli Lavora con noi di Asta88, scegli uno dei pacchetti di supporto e consulenza Asta88 ed entra nel mondo delle aste fallimentari trattori agricoli. Asta88 un marchio di Proprietà di M. Cave e Terreni Agricoli nella provincia di Piacenza - Fall. da Collina, della superficie commerciale di mq. Naviga tra un’ampia selezione di Macchinari Agricoli in vendita nuovi e usati vicino a te su TractorHouse Italia. * IVA SU AGGIUDICAZIONE NON PREVISTA. Aggiudicati immobili, mobili, auto al miglior. Trattori Agricoli; Mietitrebbiatrici; Attrezzature varie per l'agricoltura; Giardinaggio; Stock di ricambi per l'agricoltura; Altro in agricoltura; Meccanica. 257/18 - N. Da circa 15 anni ci siamo specializzati nel settore del Service: GESTIONE INSOLVENZE LEASING. Codice asta: AE6208022. Home; Vendite Immobiliari; Vendite Mobiliari; Notizie; Aste Giudiziarie. 000 euro. ASTA88. del Codice Civile e della Legge Fallimentare italiana. P. 994465. Attrezzatura edile usata, Prezzi materiale edile da fallimenti. 1. Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di: A – Terreni Agricoli e/o boscati, superficie commerciale circa 29. Per prima cosa bisogna essere pazienti: i potenziali acquirenti potrebbero scoraggiarsi presto se un’asta si protrae a lungo. Explorer 70 C, cingolato cilindrata: 4000 cc potenza. Aste online per macchinari agricoli usati. Trattori Usati A. Altri aspetti da considerare sono la. Trattori agricoli usati a Alessandria. 1 L. Codice asta: AH11602237595. Trattori (2) Varie (147) Altro (33) Bilance (2) Compressori (4) Contenitori (1) Eolico (3). Se desideri non perdere nessuna offerta di aste del settore agricolo, iscriviti alla nostra newsletter! Sarai sempre aggiornato sulle nuove aste fallimentari trattori agricoli presenti sul portale! Con Ritchie Bros. 917452 Annunci aste giudiziarie di beni mobili ed immobili. 22/2012 del Tribunale di Forlì. 000,00 €. ASPIRA FOGLIE PROFESSIONALE. Asta Terreni agricoli di 8180 mq. r. Fresatrice Arno 4 5. Aggiornamento al 20-06-2023. è facile trovare l'escavatore adatto all'esigenza di ogni azienda: acquistare alle aste a tempo online è semplice e sicuro. Trattori agricoli usati sono i trattori che qui vi proponiamo. 413 mq. Explorer 70 C, cingolato cilindrata: 4000 cc potenza. 103 - 41121 Modena (MO) Offerta minima. it : Compravendita di carrelli elevatori usati. del 26/04/2018 e presso il Registro degli operatori di comunicazione n. Sarà necessario depositare una cauzione di importo pari al 10% del prezzo offerto, a meno che non sia. Cesoia a ghigliottina da 1050 2. Trattore NEW HOLLAND T 6. Tuttofallimenti tratta attrezzature provenienti da fallimenti, cessazioni di attivit e liquidazioni. Prezzo su richiesta. Trattore Dongfeng 304g2. 1702627200000. Trattore Landini Rex 4-090 f. Le più convenienti aste giudiziarie in Veneto di beni mobili. Offerta minima. Offerte e vendita all'asta di mezzi movimento terra usati a prezzi economici. Come pi grande casa d aste al mondo. SCAFFALATURA METALLICA A UNA CAMPATA E SCAFFALATURA METALLICA A 2 CAMPATE, DI CUI UNA PICCOLA COMPLETA DI POMPA, CARRELLO, SERBATOIO, MISCELATORE, REGGIATRICE, CARRELINO STRISCE E MATERIALE VARIO (UBICAZIONE CAPANNONE PRODUZIONE) DETTAGLIO. Aste giudiziarie trattori agricoli. Partecipare è semplicissimo, basta iscriversi gratuitamente al sito e fare la propria offerta. Padova (Padova) - Via SANTO (DEL) 125 - 35123 Padova (PD) Offerta minima. Annunci di Trattori agricoli usati e nuovi in vendita su Agriaffaires La tua esperienza sul nostro sito è per noi una priorità. Eseguire. Chi siamo. 1. Impiego - Tirocinio 1352. it. Tuttavia occorre sapere che le aste sono sicure, basta che l’offerente esamini con attenzione la. A. Prossime aste Prossime aste. Aste Trattori Agricoli Macchine da Fallimenti > Trattori Agricoli Annunci Gratuiti. 6030 Anno 2015 Matricola 14012 Giri 540 Potenza kw 80 Massa kg. 2 Aste online programmate; 1. Aste Giudiziarie Trattori Agricoli Cingolati / Trattore Cingolato Fiat - 565. Acquistare a costi competitivi dei trattori agricoli usati a Reggio Emilia e dintorni, per ricominciare a lavorare con passione e dedizione, è adesso più di una speranza! Per consentire ai partecipanti alle aste di ispezionare e confrontare i singoli lotti, stabiliamo. 30/17. Da noi puoi trovare la miglior attrezzatura a prezzi eccezionali: pale, escavatori, gru, impianti di betonaggio, trattori, moto agricole, rimorchi. 27. tutto in Meccanica;Trattori Agricoli Allasta In Italia - In Italia sono disponibili molte aste per l'acquisto di trattori agricoli usati e nuovi. I beni si trovano a Pontecorvo (FR) e possono esser ispezionati su appuntamento. Surplex GmbH has 4. Aste di macchinari agricoli usati | trattori, mietitrebbie, e altro | E-FARM. Prezzo vendita. 24/11/2023 11:00. Il sito ufficiale dell Associazione Nazionale Istituti Vendite Giudiziarie Italiani. Asta chiusa. Capannone di tipo commerciale destinato a magazzino, diviso internamente in due unità autonome. TOP. Asta88 un marchio di Proprietà di M. Telefono 327. Tribunali, bandi di vendita fallimenti Trattori Agricoli aste giudiziarie, esecuzioni e liquidazioni. Scali d'Azeglio, 2/6 57123 , Livorno (LI) P. Trattore d'epoca Landini L35. 3, 2, 1. Vendita e acquisto di macchinari usati per la lavorazione del metallo e del legno. A differenza di altri siti di aste, i tempi di attesa su Asta88 sono molto più brevi grazie ai nostri strumenti di gestione automatica delle offerte. Cerca fallimenti e aste in Sardegna. Villanova di Camposampiero. Trattori Stradali: Semirimorchi: Rimorchi: Casse mobili: Pullman: Autobetoniere e Macchine per calcestruzzo: Macchine da cantiere e Attrezzature per edilizia: Macchine movimento terra: Macchine agricole: Trasporti speciali: Cisterne:. Le aste fallimentari a Reggio Emilia sono un'occasione redditizia. IVA 01481500674 – Numero REA: TE – 0127792. 476250. FallcoAste E LA BLOCKCHAIN. Aste giudi. Asta Palazzina uffici in complesso artigianale. Stampa n. 36900. I beni si trovano a Pontecorvo (FR) e possono esser ispezionati su appuntamento Registrati al sito per. Aste fallimentari in Italia, ecco come cercare le migliori occasioni. Aste e Fallimenti di Macchine da Cantiere Ruspe Escavatori a Nelle aste di macchine da cantiere e mezzi di lavoro si trovano ruspe, muletti, escavatori e trattori di. it è il sito di annunci di riferimento in oltre 40 paesi. Terna, ruspa cingolata MF 300. Aste fallimentari macchine agricole - Aste Giudiziarie Vendita macchinari agricoli, trattori e mezzi agricoli usati provenienti da aste giudiziarie. Rivenditore ALLIAM. Trattori vigneto 360. 20. Ti starai chiedendo se le aste fallimentari a Vicenza sono sicure. Le aste giudiziarie offrono l'opportunità di acquistare macchinari agricoli, trattori e mezzi agricoli usati a prezzi convenienti. AuctionTime. Agricoltura e zootecnia - Portale Astagiudiziaria. San Zenone degli Ezzelini (Treviso) 49694. A. Annunci trattori usati e nuovi e macchine agricole Su Affaretrattore trovi migliaia di annunci di trattori e macchine agricole usate e nuove. . Competi per risultare il migliore aggiudicatario! Gobid è leader nel settore delle aste online di beni mobili, dove potrai trovare le migliori occasioni per attrezzature ristorazione, oltre che per. Trattori agricoli. KM. Chi gestisce un'impresa ha necessità di avere macchinari e attrezzature efficienti e al passo con le esigenze della produzione. Adriatica Carri Srl in Corato, 24F, V. Centro. Trattori agricoli 17 743. 3annunci di macchine edili usate 3macchine movimento terra usate (escavatori, pale, terne, bulldozer, compattatori, gr, dumper, calcestruzzo, carrelli di cantiere, livellatrici, lavori stradali). Dettagli sulle vendite all'asta di macchinari e attrezzi. Macchine forestali 5369. Per visualizzare invece altri tipi di beni torna sopra e seleziona un’altra categoria tra quelle disponibili. Acquista su Fallco Aste il portale per beni derivanti da vendite giudiziarie e aste fallimentari. * IVA 22% su diritti di vendita. Sul nostro sito troverai i vari articoli in vendita suddivisi per categoria di appartenenza: settore meccanico, agricolo, tessile, industriale e tanti altri. App . Trattori Agricoli; Mietitrebbiatrici; Attrezzature varie per l'agricoltura; Giardinaggio; Stock di ricambi per l'agricoltura; Altro in agricoltura;. 2406 Annunci di aste giudiziarie a Bologna. è facile trovare l'escavatore adatto all'esigenza di ogni azienda: acquistare alle aste a tempo online è semplice e sicuro. Per fare offerte, la tua registrazione dovrà essere approvata: puoi versare un deposito cauzionale rimborsabile con bonifico bancario oppure verificare il tuo account. 1. Aste di macchinari, chiusure di stabilimenti, perizie e sgomberi. Tra i macchinari in vendita ci sono rimorchi agricoli, cisterne, trattori Fiat Agri e Deutz-Fahr Agrotron K120. Il portale delle aste e liquidazioni giudiziali. 30. Aste fallimentari macchine agricole - Aste Giudiziarie Vendita macchinari agricoli, trattori e mezzi agricoli usati provenienti da aste giudiziarie. Accanto ad ogni lotto ci sono tutte le informazioni che ti occorrono, a. Benvenuti nel sito ufficiale del Tribunale di Foggia. Su Europa-Agri. Per maggiori informazioni consultare la scheda dei signoli lotti. testata idraulica porta utensili per vigneto/frutteto. Vacri (Chieti) 18672. Aste fallimentari trattori agricoli - Aste fallimentari trattori agricoli su : euro trattori, aste giudiziarie trattori agricoli, aste fallimentari, aste giudiziarie auto, aste giudiziarie beni mobili, aste. potrai disporre di una sezione personale attraverso cui poter monitorare in tempo reale tutte le aste giudiziarie e fallimentari per le quali è possibile fare ancora un'offerta. Ritchie Bros. Trattori agricoli usati per frutteto: solo su Industrial Discount. c, Calisese - Case Missiroli, Cesena. il portale delle aste giudiziarie di case, auto e vendite fallimentari. 28/07/2013,. Motore di ricerca intelligente, predice ciò che stai cercando e ti suggerisce il risultato migliore! Le categorie permettono di includere risultati raggruppandoli in un. Trattore NEW HOLLAND T 6. Trattori e TrattoriUsati. Aste di macchinari agricoli usati | trattori, mietitrebbie, e altro | E-FARM. Attrezzi per terreno animati da presa di forza (3309). Macchine forestali 5262. Rete logistica mondiale. TRATTORI AGRICOLI (BENI IN LOCO ) IVG Sassari Prezzo base 000. Benvenuti nel sito ufficiale del Tribunale di Foggia. 00 e 13. Cerca l'affare giusto per te nelle varie categorie. Trattori Agricoli Usati via roma varese trattore fiat 82 85 varese Le attrezzature industriali disponibili rendono Surplex il portale ideale per chi cerca macchinari di produzione, macchine edili all’asta, macchinari per falegnameria nuove e usate, aste di attrezzature per officina, macchinari per alluminio e macchine utensili da fallimenti. I beni si trovano a Pontecorvo (FR) e possono esser ispezionati su appuntamento. Offerta minima. Le migliori macchine movimento terra all'asta online: scegli tra diversi modelli di escavatori usati o nuovi e concludi ottimi affari. Dai un'occhiata alle nostre aste giudiziarie e fallimentari e aggiudicati il tuo tornio usato o nuovo al miglior prezzo. 50. Calendario e catalogo delle aste di trattori, mietitrebbie, ecc. Codice asta: AI3442422. Aste fallimentari trattori agricoli. Trattori per Categoria: • Tutti i Trattori Agricoli Usati e Nuovi; Trattori Cingolati (1895) Trattori d'Epoca (1698) Trattori Forestali (44) Trattori Frutteto (234) Trattori Isodiametrici (49) Trattori Scavallanti (4) Trattori Unimog (29) Trattori Vigneto (61)Gobid è leader nel settore delle aste online di beni mobili, tra cui anche speciali attrezzature agricole. Immobili › Terreni Agricoli › Terreni Edificabili. Ciò consente agli utenti di risparmiare tempo aumentando il numero di aste a cui possono fare offerte al giorno come su aste fallimentari trattori agricoli . Su diversi siti web è possibile trovare offerte di trattori di varie marche e configurazioni, gommati o cingolati. Notizie su come arrivare al Tribunale, operatività dell'ufficio, vendite giudiziarie, modulistica e molti altri servizi utili. Iscrizioni Ministeriali. Condizioni generali sulle aste. Codice asta: AI3442422. LOTTO. Terreni all'asta a Macerata. A differenza di altri siti di aste, i tempi di attesa su Asta88 sono molto più brevi grazie ai nostri strumenti di gestione automatica delle offerte. Capannone di tipo commerciale destinato a magazzino, diviso internamente in due unità autonome. Il prezzo mediano dei trattori agricoli è stato di 17. Piena proprietà, appartamento composto da tre vani, accessori, due balconi; scala B, piano secondo, interno 6. L’affidabilità delle procedure concorsuali ed esecutive è garantita e. Su Subito. it troverai annunci di veicoli commerciali in vendita, tra cui trattori e macchine da lavoro, mentre su Agriaffaires potrai cercare tra i numerosi annunci di trattori agricoli usati e nuovi in vendita in Campania, inclusa la. Annunci di Macchine agricole - trova le migliori offerte di Macchine agricole usate o nuove su Agriaffaires. Ecco alcune cose da sapere sulle aste fallimentari: possono partecipare tutti ad eccezione del debitore fallito, non è necessaria la presenza di un avvocato, è possibile ricevere. Al contrario, le aste che si svolgono su internet consentono a chiunque sia interessato di esaminare, con pochi click, una vasta gamma di macchine e apparecchiature. * 15% Diritti di vendita. Trattori Agricoli Allasta Giudiziaria 2022 Sono disponibili numerosi trattori agricoli usati e nuovi all'asta giudiziaria del 2022. Dati sulla vendita. 02351200189 Via Scirocco 53 Viareggio CODICE UNIVOCO QULXG4. Su Europa-Agri. Le migliori aste auto usate e nuove: scoprile ora Tante occasioni imperdibili di auto usate e nuove ti aspettano. F. 0444 346211- mail: [email protected],00. 500 €. Trova: Trattori Agricoli, Mietitrebbiatrici, Attrezzatura Agricola, Giardinaggio, Stock di Ricambi, Altro in agricoltura da Aste Giudiziarie. I. Movimentazione / sollevamento 26681. Dando una seconda vita a questi macchinari usati o attrezzature usate si offre la possibilità a tante aziende di avere un notevole risparmio sull’avvio di nuove attività o al loro rinnovamento. Telefono 327.